SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES - LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
ABARCA MUÑOS VICTOR CHILE 24 V18-29
ABREU A. NELLY JOSEFINA VENEZUELA 62 D60-64
ABURTO OYARZO PAULINA CHILE 28 D18-29
ACEVEDO MATUS KARIN CHILE 29 D18-29 NO
AGUILERA FREDES KARL CHILE 38 V35-39
AGUIRRE CHAVEZ IÑAKI CHILE 18 V18-29 WATERPOLO STADIO ITALIANO
AHUMADA MORALES TERESA CHILE 44 D40-44
ALAMOS CASTRO LUIS HUMBERTO CHILE 41 V40-44
ALARCÓN LOYOLA ARIEL CHILE 27 V18-29
ALARCON VIDAL WILSON CHILE 54 V50-54 LAS CABRAS
ALARCON MONSALVE JUAN CARLOS CHILE 47 V45-49
ALARCOS HERNANDEZ DAVID ESPA?A 49 V45-49
ALBARRAN JELDRES JORGE CHILE 24 V18-29 N/A
ALBORNOZ ZABALA IRENE MASIEL CHILE 28 D18-29
ALBORNOZ ZABALA CRISTINA SOLEDAD CHILE 39 D35-39
ALBORNOZ RAMÍREZ FELIPE MANUEL ANDRÉS CHILE 47 V45-49
ALBORNOZ ALBORNOZ LESLEY CHILE 36 D35-39
ALCAYAGA OSSES PABLO ANDRES CHILE 30 V30-34
ALDUNATE RIVERA JOSÉ CHILE 38 V35-39
ALEGRIA ESCOBAR YAZMÍN CHILE 35 D35-39
ALFARO ZAMBRA MARIBEL ALFARO CHILE 35 D35-39
ALLENDES IBARRA AILEEN CHILE 29 D18-29
ALMEIDA PACHECO LUCAS CHILE 18 V18-29 WATERPOLO STADIO ITALIANO
ALMENDARES MILLAR DANIEL ANDRES CHILE 29 V18-29
ALONSO SILVA ALEJANDRO ANTONIO CHILE 25 V18-29 AMATEUR
ALVARADO LOPEZ ALVARO ANTONIO CHILE 39 V35-39
ALVAREZ SILVA PAZ FRANCISCA CHILE 18 D18-29
ALVAREZ YAÑEZ MARIELA CHILE 35 D35-39 MAIPU RUNNERS
ALVAREZ FUENTES CARMEN GLORIA CHILE 48 D45-49
AMPUERO ALLENDES MAURICIO CHILE 52 V50-54
AMPUERO SOTO LAURA DANIELA CHILE 41 D40-44 NO
ANABALON BAEZA JUAN CHILE 34 V30-34 MOHICANO
ANTICOY COÑOMAN VERONICA CHILE 55 D55-59 NO
ANTIL DURAN LIDIA FLOR CHILE 50 D50-54
ARANCIBIA ARANCIBIA JULIO CHILE 42 V40-44
ARANEDA VEGA SEBASTIAN CHILE 28 V18-29
ARANEDA PARRA JORGE ALBERTO CHILE 56 V55-59
ARANEDA PIZARRO DIEGO CHILE 19 V18-29
ARAVENA GRIÑEN PATRICIO CHILE 41 V40-44
ARAVENA ZAMORA HERNÁN CHILE 32 V30-34
ARAVENA DIAZ FELIPE CHILE 24 V18-29
ARAYA SALVATIERRA SONIA CHILE 46 D45-49 COLCHAGUA TRAIL RUNNING TEAM
ARAYA SALVATIERRA ALEJANDRO CHILE 44 V40-44 COLCHAGUA TRAIL RUNNING TEAM
ARAYA ARAVENA ALEJANDRA MARGARITA CHILE 53 D50-54
ARAYA OCHOA CARLOS ALBERTO CHILE 44 V40-44 LOS TORTUGA
ARBELAEZ VALERO TATIANA CHILE 32 D30-34
ARCOS SOZA CAROLA ANGELICA CHILE 47 D45-49 ONSE RUNNERS
ARDILES AVENDAÑO SERGIO CHILE 49 V45-49 -
ARELLANO ZELAYA OCTAVIO CHILE 64 V60-64
ARENAS CARVACHO MAGDALENA CHILE 20 D18-29
AREVALO VERGARA PATRICIO SEBASTIAN CHILE 31 V30-34
ARIAS VILLALON KARINA ALEJANDRA CHILE 39 D35-39
ARIAS KIND MIGUEL CHILE 33 V30-34 DON MIGUEL DE CARRERAS
ARICARI LOPEZ JOY CHILE 23 V18-29
AROS LEAL PATRICIO CHILE 34 V30-34
AROS LISBOA PATRICIO CHILE 50 V50-54 VIÑA RUNNERS
ARRIAGADA RIFFO GLORIA CHILE 47 D45-49
ARRIAGADA CARRASCO VICTOR HUGO CHILE 54 V50-54 VIÑA RUNNER
ARRIAGADA MARTINEZ LUIS ALBERTO CHILE 73 V65+ JUAN RAMSEY
ARRIAGADA ALVAREZ FREDDY CHILE 35 V35-39
ARRUÉ VILLAGRA WALTER CHILE 30 V30-34
ARTEAGA MARTÍNEZ ALDO CHILE 42 V40-44 ANAM
ARTEAGA RIQUELME ALVARO CHILE 39 V35-39 -
ASTROZA HERNÁNDEZ LUCAS CHILE 23 V18-29 CROSS COUNTRY UC
ASTUDILLO RODRIGUEZ IVAN CHILE 28 V18-29
AVALOS AGAR SERGIO CHILE 29 V18-29
AVENDAÑO CALDERÓN PAOLA CHILE 49 D45-49
AVILA GUILHERME CHILE 35 V35-39 TEAM BUSTOS
AWAD ABUHADBA KARIM CHILE 41 V40-44 SUPER RUNNING TEAM
AYALA CORDERO JAVIERA CHILE 39 D35-39 FITNESS FUNCIONAL
AYALA LORCA JOSE CHILE 47 V45-49
AYALA RKDRIGUEZ YSABEL CHILE 53 D50-54 RANCAGUA RUNNERS
AZAGRA FUENTES FRANCISCA CHILE 24 D18-29
BACIGALUPO ESPINOSA SOFIA ANDREA CHILE 24 D18-29
BAEZA ZAMBRANO KATTERIN CHILE 31 D30-34 CORRAMOS EN CHILE
BAEZA NORAMBUENA J ROBERTO CHILE 34 V30-34
BAEZA HENRIQUEZ THANYA ANDREA CHILE 23 D18-29 SUPER RUNNERS TEAM
BALBOA SERRANO FELIPE ALEJANDRO CHILE 26 V18-29
BANDA GARAY RODRIGO CHILE 44 V40-44
BARRA PRADENAS ESTEBAN ISMAEL CHILE 28 V18-29
BARRÍA FLORES MARITZA PAOLA CHILE 49 D45-49
BARRERA FUENTES GLORIA CHILE 55 D55-59
BARRERA FUENTES VERONICA ALICIA CHILE 56 D55-59
BARRETO PALACIOS ERIC CHILE 38 V35-39
BASAURE SALDIVAR MYRIAM CHILE 59 D55-59
BASAURE JADUR JIMENA SOLEDAD CHILE 42 D40-44
BECERRA ACEVEDO LUIS CHILE 26 V18-29
BECERRA ALFARO EDUARDO CHILE 46 V45-49 KDR
BELISARIO GUARACO MEURENIS NAZARTEH CHILE 25 D18-29
BELISARIO BELISARIO HECTOR JUNIOR VENEZUELA 55 V55-59
BENITEZ BRAVO DAYANA CHILE 26 D18-29
BERGER SANDOVAL RODRIGO CHILE 51 V50-54
BERNAL VIAL JOSÉ PABLO CHILE 33 V30-34
BERNAUS LOPEZ IRENE CHILE 38 D35-39
BERRIOS VIDAL MARIO CHILE 23 V18-29
BIAZEVIC AGUILAR LORETO CHILE 44 D40-44 PERROS NEGROS
BOADA AGUAYO RENÁN CHILE 58 V55-59
BRANDAO BRANDAO JOAO CHILE 37 V35-39 WATERPOLO STADIO ITALIANO
BRAVO ARAYA FELIPE CHILE 25 V18-29
BRAVO ADRIAZOLA MARÍA ANTONIA CHILE 31 D30-34 SUPER RUNNERS TEAM
BRAVO ANABALON CRISTIAN CHILE 44 V40-44 NADA
BROEKHUIZEN FEENSTRA RICHARD CHILE 46 V45-49
BUCAREY ESPINOZA MIGUEL CHILE 24 V18-29
BUCAREY ESPINOZA ROMINA CHILE 32 D30-34
BURGOS MIRANDA JANIS CHILE 39 D35-39
BURGOS ROJAS DULCE MARIA CHILE 33 D30-34
BUSTAMANTE URZUA MATIAS CHILE 27 V18-29
BUSTOS TOLEDO HERNAN CHILE 34 V30-34
CABELLO MIRANDA CRISTIAN CHILE 45 V45-49
CABEZA FLORES MARICEL BERENA CHILE 41 D40-44 CROSSFIT MUNICIPALIDAD PUENTE ALTO
CABEZAS DAZA MANUEL CHILE 35 V35-39
CABRERA HERRERA FABIOLA CHILE 36 D35-39
CADIZ BROMBLEY GIOVANNI CHILE 34 V30-34
CAJACHAGUA VALERIO CELESTINA CHILE 40 D40-44 NINGUNO
CAJAS QUEZADA GERMAN ANDRES CHILE 35 V35-39
CALDERON MOYA MANUEL ANTONIO CHILE 31 V30-34
CALDERON SILVA FELIPE CHILE 33 V30-34
CALDERON GONZÁLEZ ROSA ELIANA CHILE 49 D45-49 NO
CALDERON YAÑEZ GONZALO CHILE 43 V40-44 NO
CAMACHO LINARES WILBER CHILE 22 V18-29 NINGUNO
CAMPOS PALMA ELIANA CHILE 49 D45-49
CAMPOS MÉNDEZ JONATHAN CHILE 33 V30-34
CAMPOS HIDALGO JUAN CHILE 28 V18-29
CAMPOS ORELLANA BENJAMIN IGNACIO CHILE 19 V18-29 NADA
CANALES ALARCON DANIEL MAURICIO CHILE 31 V30-34
CANALES GUERRERO PABLO IGNACIO CHILE 31 V30-34
CANDIA PEÑA VIOLANDA CHILE 48 D45-49 NINGUNA
CANDIA PEÑA JOSÉ ERNESTO CHILE 51 V50-54
CARÚ FIGUEROA ANA CHILE 56 D55-59
CARES SOTO PEDRO CHILE 55 V55-59 UDP
CARILAO HUENCHULLAN MARCIA LUCIA CHILE 42 D40-44
CARO ESCOBAR MARCO ANTONIO CHILE 41 V40-44 NO
CARRANZA CORREA MARTHA ISABEL CHILE 58 D55-59 CORRAMOS EN CHILE
CARRASCO ZUMARÁN FERNANDA CHILE 26 D18-29 AGUAS ANDINAS
CARRASCO GARAY DIEGO CHILE 28 V18-29
CARRASCO TRONCOSO ACSA DAMARES CHILE 52 D50-54
CARRERO BARROS CONSTANZA MACARENA CHILE 25 D18-29 LA JUNGLA
CARTES ESPRICAUTE KATHERINE CHILE 29 D18-29 NO
CARVACHO BUSTAMANTE MARIELA CHILE 36 D35-39
CARVAJAL MARCANO JOSE LEONARDO CHILE 37 V35-39 -
CASSIS ARANGUREN MARÍA PATRICIA CHILE 31 D30-34
CASTILLO PEREZ DAVID CHILE 34 V30-34
CASTILLO TORRES SEBASTIÁN CHILE 36 V35-39
CASTILLO KEHR JUAN MIGUEL CHILE 29 V18-29 INDEPENDIENTE
CASTILLO FUENMAYOR MARIA GABRIELA CHILE 28 D18-29
CASTILLO MORENO DAVID CHILE 40 V40-44
CASTILLO SAZO FRANCISCO CHILE 48 V45-49
CASTILLO IBARRA CAMILA CHILE 24 D18-29
CASTILLO TORRES ANGELO CHILE 53 V50-54
CASTRO CABRERA DIEGO ANDRES CHILE 36 V35-39 TOP RUNNERS TEAM
CATALAN BERMUDEZ ANIBAL CHILE 27 V18-29
CATALAN MALDONADO LUIS ALBERTO CHILE 53 V50-54
CAVADA VILLARROEL FRANCISCO JAVIER CHILE 40 V40-44
CAYUPIL NECULPAN BENITO ENRIQUE CHILE 32 V30-34
CÁRCAMO VERA ADOLFO CHILE 42 V40-44
CÁRDENAS QUAAS NICOLÁS ANDRÉS CHILE 35 V35-39
CEBALLOS CARMONA IRENE MARIA CHILE 41 V40-44
CESPEDES BASAURE CAMILA CONSTANZA CHILE 23 D18-29
CHÁVEZ VEGA BÁRBARA PATRICIA CHILE 21 D18-29 TOP RUNNERS
CHECA CHECA LAUREANO CHILE 43 V40-44
CHOQUE ALDAVE JORGE ARMANDO CHILE 34 V30-34 PERU RUNNERS
CID RIQUELME KARINA IRENE CHILE 39 D35-39
CIFUENTES BUSTOS LUIS CHILE 35 V35-39
CISTERNA ARIAS LUIS ALBERTO CHILE 59 V55-59 LIBRE
CISTERNA VALDES CONSTANZA ALEJANDRA CHILE 25 D18-29
CISTERNAS ALLENDE NICOLÁS CHILE 30 V30-34 NINGUNO
CLARO SILVA CESAR CHILE 39 V35-39
COFRÉ MANRÍQUEZ IVÁN CHILE 52 V50-54
COLMENARES CAICEDO MIGUEL ANTONIO VENEZUELA 52 V50-54
COLMENAREZ CACUA NANCY CHILE 33 D30-34 NINGUNO
COLMENAREZ ROMERO REINIBETH CHILE 24 D18-29
CONCHA ZAGAGLIONI NANCY CHILE 38 D35-39 CORRAMOS EN CHILE
CONCHA RIVEROS MAPAZ CHILE 29 D18-29 KO
CONTADOR CARVAJAL VERONICA ALEJANDRA CHILE 30 D30-34 NINGUNO
CONTRERAS VILDO CLAUDIA CHILE 25 D18-29 ADIDAS RUNNERS
CONTRERAS ZAPATA IVAN JOSE CHILE 40 V40-44 INDEPENDIENTE
CONTRERAS BARAHONA JOSE ANDRES CHILE 41 V40-44
CONTRERAS RAMÍREZ CRISTIAN CHILE 25 V18-29 NINGUNO
CORDERO CUMPLIDO CARLOS CHILE 40 V40-44 TOP RUNNERS TEAM
CORREA MOYA LUDWIG CHILE 33 V30-34
CORREA POBLETE ROSA CHILE 70 D65+
CORTES MALTRAIN MARTA VERONICA CHILE 62 D60-64
CORTES BURGOS MELISA CHILE 25 D18-29
CORTES DIAZ VALERIA CHILE 22 D18-29
CRESPILLO JARA PATRICIO CHILE 41 V40-44
CROSBY CARBAJAL YESICA VERONICA CHILE 39 D35-39
CRUCES RAMIREZ CARMEN CHILE 42 D40-44 CORRAMOS EN CHILE
CRUZ MIRANDA LUIS CHILE 30 V30-34 ROCK RUNNING RANCAGUA
CRUZ FIGUEROA SAUL CHILE 42 V40-44
CUEVAS BOLADOS MATIAS CHILE 22 V18-29
CURAMIL PUEL SILVIA INES CHILE 35 D35-39
DALENCON RODRIGUEZ MAXIMILIANO CHILE 39 V35-39 ANAM SANTIAGO
DÍAZ BUSTOS NELSON CHILE 39 V35-39
DÍAZ OLMEDO VANNESA CHILE 30 D30-34
DÍAZ TRAIPE MARCO CHILE 45 V45-49 CORRAMOS EN CHILE
DÍAZ VALDÉS FRANCISCO CHILE 32 V30-34 SOY RUNNER TEAM
DE ALMEIDA BRAGA JANAINA CHILE 37 D35-39 WATERPOLOSTADIO
DE FERARI BUSTAMANTE DOMENICO CHILE 18 V18-29 STADIO ITALIANO
DE JESUS CABRAL VICTOR CHILE 40 V40-44
DEL RÍO VIGORENA EDUARDO CHILE 46 V45-49
DELGADO QUEZADA GABRIEL CHILE 41 V40-44 #INCANSABLES
DELGADO SANTOS RICARDO CHILE 44 V40-44
DEVOTO VILLALOBOS ANGEL ADRIAN CHILE 44 V40-44
DIAZ LAUREL CAROLINA CHILE 43 D40-44
DIAZ AMPUERO RUTH CHILE 35 D35-39 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
DIAZ GONZALEZ PATRICIA DAYANA CHILE 45 D45-49
DIAZ ALVAREZ CAROLINA SILVIA CHILE 35 D35-39
DIAZ HENRIQUEZ MARCELA CHILE 46 D45-49 CORRAMOS EN CHILE
DIAZ TOLEDO CAROLA BEATRIZ CHILE 46 D45-49
DIAZ SANHUEZA ARIEL CHILE 47 V45-49
DIAZ VARGAS RAUL CHILE 62 V60-64
DIAZ ANTIPANI IGNACIO CHILE 25 V18-29 -
DOLORIER CABRERA CHRISTIAN CHILE 50 V50-54 CORREMUNDOS CHILE
DOMINGUEZ CARU NATALIA CHILE 32 D30-34
DOMINGUEZ PEREZ FEDERICO CHILE 57 V55-59
DONOSO DONOSO JUAN PABLO CHILE 30 V30-34 ADIDAS RUNNERS
DONOSO PINILLA CHRISTIAN IGNACIO CHILE 42 V40-44 SANTIAGO MOUNTAIN RUNNING
DROGUETT FUENTEALBA DAVID ALEJANDRO CHILE 46 V45-49 NO
DUARTE ESCOBAR FRANCISCO JAVIER CHILE 56 V55-59 POWERUNNERS
DURAN RIOS MARIA JOSE CHILE 29 D18-29
ECHEVERRÍA ROGAZY AUGUSTO CHILE 57 V55-59
ECHEVERRI MENDOZA JESÚS CHILE 42 V40-44
ENCINA MORAGA JUAN CHILE 47 V45-49 TOP RUNNERS TEAM
ESCALONA AVENDAÑO JACQUELINE ISABEL CHILE 49 D45-49
ESCÁRATE RETAMAL MÁXIMO CHILE 31 V30-34
ESCOBAR GALLEGOS DANTE CHILE 36 V35-39 CORRAMOS EN CHILE
ESPEJO VARAS LUIS CHILE 62 V60-64 SRT
ESPINA LABARCA RODRIGO ANDRES CHILE 45 V45-49
ESPINOZA CONTRERAS CARLOS CHILE 25 V18-29 SUPERRUNNERS TEAM
ESPINOZA ROJAS ESTEBAN CHILE 26 V18-29 -
ESPINOZA ROJAS GABRIEL CHILE 42 V40-44
ESPINOZA MIHOVILOVIC FERNANDA CHILE 33 D30-34 TOP RUNNERS TEAM
ESPINOZA GOMEZ MARCELA ANDREA CHILE 29 D18-29
ESPINOZA QUINTANILLA CAROL CHILE 41 D40-44
ESPINOZA BLANCO BESSIETH CHILE 31 D30-34
ETTER NAVARRETE EVELYN CHILE 43 D40-44
FARÍAS ARÉVALO SEBASTIÁN CHILE 34 V30-34
FARÍAS HUINOLPAN JENNIFER CHILE 24 D18-29
FARIAS FARIAS PATRICIO EDUARDO CHILE 32 V30-34
FARIAS ELLIES PABLO CHILE 47 V45-49 CORRAMOS EN CHILE
FAYAD RIVERO AMELIA CHILE 31 D30-34
FERNANDEZ ERAZO JUAN PABLO CHILE 30 V30-34
FERNANDEZ RAYO CARLOS CHILE 35 V35-39
FERRADA LEIVA JOAN CHILE 26 V18-29
FERREIRA PEÑALOZA ALBELYNNE CHILE 27 D18-29
FERRER RIQUELME MATIAS IGNACIO CHILE 22 V18-29
FICA HUENCHUNAO GLADYS DEL CARMEN CHILE 44 D40-44 TRIBURUN
FIERRO PINOT YONATHAN CHILE 35 V35-39
FIERRO ARMIJO MARCELO CHILE 43 V40-44
FIERRO HERRERA JIMMY CHILE 20 V18-29 U DE SANTIAGO
FIGUEROA ESCALONA CAMILA ANDREA CHILE 27 D18-29
FIGUEROA AVALO HUGO CHILE 51 V50-54 UC
FIGUEROA FLORES JUDY CHILE 36 D35-39
FIGUEROA GARBARINO LISANDRO DAVID CHILE 57 V55-59
FIGUEROA LÓPEZ LISANDRO DAVID CHILE 28 V18-29
FIGUEROA GUTIERREZ NICOLAS CHILE 31 V30-34
FLANDEZ BORQUEZ LUCIA CHILE 55 D55-59 N/A
FLORES VARGAS JORGE CHILE 51 V50-54
FLORES CARIAS ISKERVIN VENEZUELA 30 V30-34
FLORES COLMENARES ZUHELY VENEZUELA 33 D30-34
FORMAS MUÑOZ LUIS CHILE 53 V50-54 ENTEL RUNNERS
FORMAS CERDA CONSTANZA CHILE 22 D18-29 ENTEL RUNNERS
FRÍAS TAPIA PATRICIA CHILE 46 D45-49 CORRAMOS EN CHILE
FRITZ SALAZAR VICTOR CHILE 38 V35-39 SPARTAN SGX RM
FRIZ SALVO JUAN CARLOS CHILE 38 V35-39
FUENTEALBA GALINDO CLAUDIA KARIMA CHILE 29 D18-29 RUNNING PROVIDENCIA Y ADIDAS RUNNERS
FUENTEALBA RODRÍGUEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES CHILE 38 D35-39 TEAM FITNESS FUNCIONAL
FUENTES MUÑOZ CAROLINA DEL CARMEN CHILE 45 D45-49
FUENTES CESPEDES VALENTINA CHILE 20 D18-29 COMERCIAL TALAGANTE
FUENTES CASTRO MAURICIO ALAMIR CHILE 64 V60-64 INDIVIDUAL
FUENTES MUÑOZ MARION EVELYN CHILE 29 D18-29 INDEPENDENTE
FUENZALIDA CASTRO DEYSI CHILE 31 D30-34
FULLA VALENZUELA PABLO CHILE 30 V30-34 -
GAC GONZÁLEZ VERONICA CHILE 35 D35-39
GAETE ROJAS RAUL CHILE 54 V50-54 SCOTIARUNNER
GAJARDO GRANDON ANDREA CHILE 48 D45-49
GALAZ ZORRILLA RICARDO ANTONIO CHILE 46 V45-49
GALLARDO LEON NESTOR EDUARDO VENEZUELA 34 V30-34
GALLARDO MIERES CATALINA CHILE 28 D18-29
GALLEGUILLOS MAULEN JUAN RAMON CHILE 25 V18-29 JUAN
GANA NAVARRO AARON CHILE 28 V18-29 NO
GARATE PINELA EDUARDO ANTONIO CHILE 33 V30-34
GARATE NUÑEZ SERGIO CHILE 30 V30-34 ANAM
GARCIA ROZAS JOSE CHILE 27 V18-29 CASA
GARCIA AMARILES CARLOS MARIO CHILE 36 V35-39
GARCIA MONARDES ELISA CHILE 25 D18-29
GARDEÑES NADAL JOSEP CHILE 32 V30-34
GARRIDO SANCHEZ EDELMIRA DE LAS MERCEDES CHILE 62 D60-64 NO
GARRIDO GONZALEZ ALFONSO CHILE 54 V50-54 LOCOS X CORRER
GARRIDO PALAVECINO LUIS CHILE 30 V30-34 TEAM PETETES
GATICA DIAZ MABEL FERNANDA CHILE 33 D30-34
GÁLVEZ SANDOVAL MISAEL CHILE 56 V55-59 COLCHAGUA TRAIL RUNNING TEAM
GÒMEZ MERCADO PATRICIO CHILE 33 V30-34 NINGUNO
GÓMEZ RIVERA DOMINGO CHILE 45 V45-49 NO
GODOY CORNEJO CRYSTHAL NATALIA CHILE 36 D35-39 NINGUNO
GODOY BARKER HUGO CHILE 23 V18-29 QUEILEN
GOMEZ VALDOVINOS MARTHIN ANTONIO ALONSO CHILE 25 V18-29 FUNDACION SUPER AMIGOS
GOMEZ PULGAR ISRAEL CHILE 53 V50-54
GOMEZ CARO RICARDO CHILE 31 V30-34 TOP RUNNERS TEAM
GOMEZ VALENZUELA VERONICA CECILIA CHILE 52 D50-54
GONZALEZ ORELLANA ROXANA CHILE 45 D45-49
GONZALEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO CHILE 43 V40-44
GONZALEZ MUÑOZ DANIELA F CHILE 35 D35-39
GONZALEZ MENA NICOLAS CHILE 29 V18-29
GONZALEZ MARTINEZ RONALD CHILE 36 V35-39
GONZALEZ MARTINEZ CLAUDIO ESTEBAN CHILE 36 V35-39
GONZALEZ MARTINEZ RODRIGO CHILE 39 V35-39 NINGUNO
GONZALEZ GOMEZ GONZALO CHILE 43 V40-44
GONZALEZ SALAS NOEL VENEZUELA 32 V30-34
GONZALEZ ULLOA WALTER CHILE 54 V50-54 LA CISTERNA RUNNERS
GONZALEZ SCHMESSANE ANDREA PAZ CHILE 36 D35-39
GONZÁLEZ ANDRADE CAMILA FERNANDA CHILE 25 D18-29 ADIDAS RUNNERS
GONZÁLEZ ARAYA MITZI CHILE 41 D40-44 CORRAMOS EN CHILE
GONZÁLEZ SANTANDER NATALIA CHILE 37 D35-39
GONZÁLEZ ALVAREZ CAROLINA ADRIANA CHILE 29 D18-29
GONZÁLEZ FRÍAS JOSÉ ALFONSO CHILE 42 V40-44
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ CLAUDIO ANTONIO CHILE 41 V40-44
GORDILLO DONGO LUCIANA ALMENDRA CHILE 26 D18-29
GREZ MIGUEL EDUARDO CHILE 43 V40-44
GUAJARDO ARAYA MARCELA CHILE 43 D40-44
GUAMAN CALLE PILAR CHILE 46 D45-49
GUTIÉRREZ BENEDETTO PEDRO VENEZUELA 22 V18-29 STADIO ITALIANO
GUTIERREZ GUTIERREZ CARMEN GLORIA CHILE 56 D55-59
GUTIERREZ CAMPOS JULIA ARELI CHILE 40 D40-44
GUTIERREZ AVILA DANIEL CHILE 28 V18-29
GUZMAN NUÑEZ SAMUEL CHILE 45 V45-49
GUZMAN OVANDO CRISTOBAL CHILE 36 V35-39
GUZMAN ARAYA GABRIELA CHILE 23 D18-29
GUZMAN ARAYA CAROLINA CHILE 29 D18-29
GUZMÁN HERNÁNDEZ BERNARDO CHILE 47 V45-49 MUNDO RUNNING TEAM
HENRÍQUEZ DIVIN ANDRÉS CHILE 21 V18-29 LIPANGUE
HENRIQUEZ SOTO PATRICK CHILE 28 V18-29
HENRIQUEZ CIFUENTES HORACIO CHILE 35 V35-39
HENRIQUEZ ALVAREZ PAULINA CHILE 35 D35-39
HEPUL BARRERA MAURICIO CHILE 31 V30-34 UFCGYM
HERNANDEZ CHACON HEIDY ELIZABETH CHILE 53 D50-54
HERNANDEZ MANQUE JUAN ALBERTO CHILE 31 V30-34
HERRERA PIZZOLEO CONSTANZA CHILE 32 D30-34 ADIDAS RUNNERS
HERRERA RODRIGUEZ CRICELIS CHILE 29 D18-29
HERRERA VEGA LUIS CHILE 25 V18-29
HERRERA MORA JOSE MIGUEL CHILE 33 V30-34
HEVIA LANDAETA IGNACIO CHILE 36 V35-39
HEYL ACUÑA LORENA CHILE 48 D45-49
HIDALGO GIL ANDRÉS CHILE 23 V18-29
HINOJOSA CHAVARRIA LORENA CHILE 42 D40-44
HINOJOSA RAMIREZ VICTOR CHILE 70 V65+
HOFSTADT RODRIGUEZ DANIEL PHILIPPE CHILE 35 V35-39
HUAMAN NAVARRETE YRMA GLADYS CHILE 42 D40-44
HUARACAN HUARACAN CRISTIAN CHILE 44 V40-44 INDEPENDIENTE
HUERAMAN TOBAR WALTER CHILE 28 V18-29
HUICHANTE LINCOÑIR MÓNICA CHILE 52 D50-54 CORRAMOS EN CHILE
HUNEEUS CLARO TOMAS FRANCISCO CHILE 46 V45-49
IBAÑEZ MORA NICOLÁS IGNACIO CHILE 24 V18-29 TEAM PABLO SOTO
IBARRA GUZMAN JORGE CHILE 40 V40-44 MOHICANO
IBARRA OLIVARES ALVARO ESTEBAN CHILE 31 V30-34
IBARRA BURGOS FRANCISCO CHILE 27 V18-29
ILLINO GONZÁLEZ GIACOMO CHILE 19 V18-29 WATERPOLO STADIO ITALIANO
INOSTROZA RETAMAL OSCAR CHILE 32 V30-34
INOSTROZA PENDOLA ELZON CHILE 49 V45-49
ISLA REYES CRISTIAN CHILE 44 V40-44
ITURRA CESPED LUCIANO CHILE 22 V18-29
ITURRIA VILLAGRAN BAYTON CHILE 25 V18-29
JARA NILO ANDRES FABIAN CHILE 45 V45-49 NO
JARA SUMOZA SAMUEL CHILE 55 V55-59
JARA BARRA FERNANDA CHILE 45 D45-49 NO
JELENKIEWICZ JARA ILAN CHILE 29 V18-29
JERIA MARTINEZ VICTOR JERIA CHILE 33 V30-34
JESSICA MUÑOZ PARADA CHILE 40 D40-44 CORRAMOS EN CHILE
JHANKE TORRES PAMELA CHILE 36 D35-39 AT. FRANCES
JIMENEZ GUZMAN JESUS CHILE 35 V35-39 N/A
JIMENEZ CARRERO JOSE MARCELINO VENEZUELA 53 V50-54 11 RUNNERS
JIMENEZ J TANYA CHILE 36 D35-39
JOFRE PLAZA KARLA ANDREA CHILE 35 D35-39
JORQUERA SOTO CLAUDIA CHILE 39 D35-39 NINGUNO
KATHERINE MENESES VASQUEZ CHILE 45 D45-49
KOHLSDORF JÖRG CHILE 32 V30-34 HIKING BUDDIES SANTIAGO DE CHILE
KOHNENKAMPF PARDO PAZ CHILE 27 D18-29
LAFERTTE DUARTE ALEXANDER PATEICIO CHILE 26 V18-29 INSTITUTO ESUCOMEX
LAGOS BIZAMA DOMINGO CHILE 52 V50-54 SIN CLUB
LAGOS HUERTAS GABRIEL CHILE 34 V30-34
LAGOS BERIOS CRISTIAN CHILE 30 V30-34
LAGOS PEZOA MARCOS CHILE 48 V45-49 PULENTOS RUNNERS
LAGOS LIZAMA HÉCTOR ANDRÉS CHILE 49 V45-49 NINGUNO
LAGOS CASTRO YERKO CHILE 39 V35-39 NO
LANDA ESCALONA FELIPE CHILE 34 V30-34 VIÑA RUNNERS
LANDEROS MENDOZA MARIA MAGDALENA CHILE 70 D65+ NO
LANDEROS FUENTES JUAN PABLO CHILE 35 V35-39 TEAM TRB
LANDEROS SUITT HUMBERTO FABIAN CHILE 40 V40-44
LARA APIOLAZA MARCO ANTONIO CHILE 54 V50-54
LARREAL GUTIERREZ JONATHAN JAVIER VENEZUELA 31 V30-34 GREEN TRAIL
LAVANCHY SEPULVEDA ERWIN CHILE 37 V35-39
LAZO CABALLERO CLAUDIO JESUS CHILE 31 V30-34
LÓPEZ RIVEROS ADRIÁN CHILE 42 V40-44
LEAL RIVERA LUIS CHILE 48 V45-49
LEIVA RIVERA SEBASTIAN CHILE 35 V35-39
LEIVA HERNANDEZ ALEJANDRA NATALIA CHILE 29 D18-29
LEIVA GULPPI NICOLÁS CHILE 30 V30-34
LEMES SAEZ FRANCISCO CHILE 33 V30-34 EVOLUTION TRAINING
LEVI BEREGOVICH RICARDO CHILE 50 V50-54
LIBRE VELASCO WILMER CHILE 36 V35-39
LICANQUEO MELIQUEO JOSÉ CHILE 47 V45-49
LIRA LIZAMA JUAN PABLO LIRA LIZAMA CHILE 28 V18-29
LIRA MIRANDA SEBASTIAN FELIPE CHILE 29 V18-29
LIZAMA CARDENAS ROSE CHILE 46 D45-49 ANCUD RUNNERS
LIZAMA HENRIQUEZ ANTONIO CHILE 24 V18-29
LLAITO COÑOENAO EDUARDO CHILE 26 V18-29
LLANCAQUEO PARRAGUEZ JORGE ALEJANDRO CHILE 21 V18-29 NO
LLANO TRECÁN CARLOS CHILE 25 V18-29 NO
LLANTÉN RIVAS RODRIGO CHILE 40 V40-44
LOBOS VENEGAS ROSA ESTER CHILE 47 D45-49
LONCON ORMEÑO CAROLINA CHILE 24 D18-29 PETETES TEAM
LOPEZ CORONADO HUGO ANDRES CHILE 31 V30-34 CORRAMOS EN CHILE
LOPEZ JIMENEZ RICARDO CHILE 32 V30-34
LOPEZ GALVEZ GASTON CHILE 26 V18-29 WATERPOLO STADIO ITALIANO
LORCA PEÑA NANCY MARCELA CHILE 40 D40-44
LOYOLA SOTO SAMUEL ALEJANDRO CHILE 28 V18-29 CORRAMOS EN CHILE
MALDONADO FERNANDEZ RODRIGO CHILE 29 V18-29
MALDONADO MALDONADO JOSE HARDY CHILE 49 V45-49
MALLEA GALAZ CARLOS CHILE 46 V45-49 CLUB ATLETICO LA PINTANA
MANCILLA SANCHEZ SERGIO CHILE 30 V30-34
MARÍN TAPIA MANUEL CHILE 34 V30-34
MARCANO VASQUEZ RODOLFO VENEZUELA 34 V30-34 11 RUNNERS
MARDONES LICANQUEO LISSETTE CHILE 32 D30-34
MARDONES MARDONES JAVIER CHILE 29 V18-29 FITNESS FUNCIONAL
MARIL LOPEZ CARLOS ALEJANDRO CHILE 30 V30-34 JUST RUN CAÑETE
MARIN CALVACHE HARRY CHILE 26 V18-29
MARQUEZ CASTELLANO JHONNY CHILE 41 V40-44
MARTINEZ CONTRERAS NICOLAS CHILE 28 V18-29
MARTINEZ OLMOS GEMA ESTELA CHILE 48 D45-49
MASMAN ROMERO WALDO LUIS CHILE 55 V55-59
MASSONI VICUÑA FRANCO CHILE 18 V18-29 STADIO ITALIANO
MATAMALA RUIZ PABLO CHILE 44 V40-44
MATURANA FLORES GUSTAVO ALEXANDER CHILE 28 V18-29 LIBRE
MATUS FUENTES JOEL CHILE 28 V18-29
MAUREIRA ROMERO LUIS MAURICIO CHILE 54 V50-54
MEJÍAS SEPÚLVEDA ALDO ROMÁN CHILE 45 V45-49
MEJICANO MEJICANO FABIOLA CHILE 28 D18-29
MELCHOR MELCHOR PAULO CHILE 40 V40-44 TEAM JAVIER MARDONES
MELGAREJO MATOS MARISOL CHILE 43 D40-44 PERU RUNNERS
MELLA LATORRE DANIELA PAZ CHILE 32 D30-34
MELLADO PERALTA PABLO CHILE 35 V35-39
MELLADO TOLEDO JACOB CHILE 56 V55-59
MELLADO BRITO MAURICIO CHILE 36 V35-39
MELO YAÑEZ RUTH CHILE 34 D30-34
MELO YAÑEZ JOSE CHILE 32 V30-34
MENARES PEREZ MARCIA CHILE 42 D40-44 CORRAMOS EN CHILE
MENARES CABELLO CRISTIAN CHILE 29 V18-29
MENDOZA SIERRA ANNY ESPERANZA CHILE 34 D30-34 ADIDAS RUNNING
MENESES CORTÉS CAMILO ANDRÉS CHILE 29 V18-29
MENESES SARMIENTO LUIS FELIPE CHILE 58 V55-59
MENESES PEREZ ELIZABETH CHILE 42 D40-44
MERA GARRIGÓ MÓNICA LUISA CHILE 48 D45-49 COLEGIO POLIVALENTE RAULÍ
MEZA ESPINOZA NICOLÁS CHILE 32 V30-34 N/A
MEZA TREUMUN ANA MARIA CHILE 35 D35-39
MIRANDA TAPIA CRISTIAN CHILE 38 V35-39
MIRANDA SALAS OSCAR CHILE 34 V30-34
MIRANDA CORREA GERARDO CHILE 57 V55-59 FLORIDA RUNNERS
MOGOLLONES MORALES CLAUDIO LUIS CHILE 39 V35-39 ESCUELA MONTEGRANDE
MOLINA TORRES CAROLINA CHILE 33 D30-34 CLUB ATLÉTICO COQUIMBO
MOLINA VALDIVIA JUAN EDUARDO CHILE 44 V40-44
MOLINA CORREA NANCY CHILE 56 D55-59
MOLINA SUESCUM NESTOR DANIEL VENEZUELA 36 V35-39 NINGUNO
MOLINA LOYOLA PATRICIA CHILE 31 D30-34
MONSALVE LOZANO ORLANDO VENEZUELA 52 V50-54 POR MIS HIJOS
MONTES MUÑOZ BERNARDO CHILE 36 V35-39
MONTES COLOMBO RAUL CHILE 46 V45-49 LEGION SPARTAN
MONTICELLI DIAZ JONAS CHILE 18 V18-29 WATERPOLO STADIO ITALIANO
MONTOYA ROMO ROBERTO CHILE 59 V55-59 AGUAS ANDINAS
MORALES GONZÁLEZ CÉSAR RENÉ CHILE 34 V30-34 FLORIDA RUNNERS
MORALES QUEZADA SEBASTIAN DE JESUS CHILE 52 V50-54 REQUINOA RUNNER
MORALES DURÁN ALEJANDRO CHILE 48 V45-49
MORALES GONZALEZ VICENTE EDUARDO CHILE 28 V18-29 MALLOA RUNNERS
MORALES CALDERÓN MIRTA LIDA CHILE 66 D65+ ESCUELA MONTEGRANDE
MORALES AGUILERA PABLO CHILE 38 V35-39
MORALES BORGES STEPHANY GABRIELA CHILE 25 D18-29
MORENO ARAVENA PABLO CHILE 27 V18-29
MORENO VILLABLANCA MARIA CHILE 46 D45-49
MORENO CURINAO EDGAR CHILE 29 V18-29 FUERZAS ARMADAS
MOTA FRANCIS WILLIANS CHILE 33 V30-34
MOYA MORALES RICARDO ANTONIO CHILE 46 V45-49
MOYA AGUILERA JORGE ENRIQUE CHILE 48 V45-49 NO
MOYA ORTIZ NANCY CHILE 35 D35-39 SUPER RUNNERS TEAM
MOYANO CONTRERAS EDUARDO CHILE 35 V35-39
MOYANO CONTRERAS IGNACIO ALONSO CHILE 29 V18-29
MUÑOZ DIAZ JAVIER CHILE 29 V18-29 SUPER RUNNERS TEAM
MUÑOZ LARA FELIPE CHILE 22 V18-29 CRESOR
MUÑOZ MARIANGEL ALDO CHILE 47 V45-49
MUÑOZ DAVIU VERONICA PATRICIA CHILE 27 D18-29
MUÑOZ BARRA HILDA DEL CARMEN CHILE 66 D65+
MUÑOZ VEGA LORENA VENEZUELA 37 D35-39
MUÑOZ OSORIO CHRISTIAN CHILE 30 V30-34
MUÑOZ CACERES HUMBERTO CHILE 29 V18-29
MUÑOZ CACERES MARIA CHILE 22 D18-29
MUÑOZ VARGAS JUAN PABLO CHILE 41 V40-44 MUNDO RUNNING TEAM
MUÑOZ BRAVO EDGARDO JESUS CHILE 28 V18-29 MALAS JUNTAS
MUÑOZ NAVARRETE HECTOR CHILE 29 V18-29
MUÑOZ RAMIREZ JUAN ALEJANDRO CHILE 49 V45-49
MUÑOZ CATRILEO KATHERINE CHILE 27 D18-29
NALLAR NSLLAR JOSE LUIS CHILE 56 V55-59 PERROS NEGROS
NAVARRETE NAVARRETE YASMIN SCARLET CHILE 23 D18-29 FUERZAS ARMADAS
NEIRA PAJARITO CAROLINE CHILE 25 D18-29
NERIS AHUMADA CARLOS CRISTIAN CHILE 44 V40-44
NERIS AHUMADA DANITZA CHILE 41 D40-44
NOGUERA PALENCIA LUIS EDUARDO VENEZUELA 28 V18-29 MOTO MECÁNICA BARINAS
NORMA FUENTES HERRERA CHILE 40 D40-44
NUÑEZ CONTRERAS BASTIAN CHILE 20 V18-29
NUÑEZ NUÑEZ LUIS PATRICIO CHILE 36 V35-39
NUÑEZ VASQUEZ JOSÉ ALVARO CHILE 50 V50-54 NO
NUNEZ GONZALEZ INGRID AMADA CHILE 42 D40-44
OCARES BRICEÑO FRANCISCO GONZALO CHILE 27 V18-29
OLEA BURGOS JONATHAN CHILE 23 V18-29 .
OLGUIN OLGUIN MARCELO CHILE 41 V40-44 SDFADSF
OLIVARES GONZÁLEZ JULIÁN CHILE 34 V30-34
OLIVARES NAVIA CARLOS GUILLERMO CHILE 42 V40-44
OLMEDO MOSCOSO NICOLAS CHILE 31 V30-34
ORDOÑEZ SANCHEZ CARLOS CHILE 28 V18-29
ORELLANA MARTÍNEZ FELIPE ANDRÉS CHILE 38 V35-39
ORELLANA QUIROGA CAROLINA FERNANDA CHILE 30 D30-34
ORELLANA MELLA VICTOR CHILE 41 V40-44
ORELLANA RIQUELME HÉCTOR CHILE 36 V35-39
ORMAZABAL SBARBARO ANTONIO CHILE 35 V35-39 NO
ORMEÑO TORO SANDRA CHILE 50 D50-54 NADA
ORTEGA CONTRERAS SANDR PAOLA CHILE 41 D40-44 NINGUNO
ORTEGA ARRIAGADA MANUEL GONZALO CHILE 67 V65+
ORTEGA COLLINAO HERIBERTO CHILE 34 V30-34
ORTEGA COLLINAO GABRIELA CHILE 25 D18-29
ORTEGA ARIAS MARCELA CHILE 21 D18-29
ORTIZ BAÉZ KATHERINNE CHILE 28 D18-29
ORTIZ SEVILLANO ANGELICA CHILE 21 D18-29
OSORIO ROJAS MARCIA DANIELA CHILE 33 D30-34
OSSES LÓPEZ RAFAEL IVÁN CHILE 26 V18-29
OTAYZA SOLARI JOSE IGNACIO CHILE 26 V18-29 STADIO ITALIANO
OTERO KUSIAK ANA ISABEL VENEZUELA 41 D40-44
OVIEDO SALINAS LEANDRO CHILE 44 V40-44
OYARZUN RODRIGUEZ KATHERINE ANDREA CHILE 37 D35-39 FUNDACION SUPER AMIGOS
PADILLA SALINAS ANA CHILE 58 D55-59
PADILLA ROJAS JAIME EUGENIO CHILE 36 V35-39
PAGES JIMENEZ WILKIE JONSON VENEZUELA 51 V50-54 NINGUNO
PALAVECINO ABELLO OLGA CHILE 65 D65+ NINGUNO
PALMA GARCIA MARCO CHILE 40 V40-44
PALMA ZAMORANO JUAN PABLO CHILE 30 V30-34
PARDO ARCAYA DIEGO ALONSO CHILE 31 V30-34 7RUNNERS
PAREDES GORDON ARTURO ANDRES CHILE 36 V35-39 POWERUNNERS
PAREJA CRUCES AILEEN CHILE 24 D18-29
PARRA PALMA VICTOR ALEJANDRO CHILE 42 V40-44
PASTÉN MARTÍNEZ ERIKA CHILE 36 D35-39
PAULINO REYES JULIO CHILE 25 V18-29
PEÑA LOPEZ ISMAEL CHILE 30 V30-34 TRIFORCE
PERDOMO OJEDA JOSABAD CHILE 31 V30-34
PEREIRA OROPEZA ISAIAS NEPTALI VENEZUELA 34 V30-34
PEREZ BAHAMONDES ANTONIO CHILE 48 V45-49
PEREZ BAHAMONDES ANTONIO CHILE 48 V45-49
PEREZ CAÑOPANTERAN HECTOR CHILE 32 V30-34
PEREZ CONTRERAS CECILIA PAZ CHILE 44 D40-44
PEREZ SARMIENTO GABRIEL CHILE 25 V18-29
PEREZ PEREZ IVAN CHILE 28 V18-29 VELOCIRANERS
PEREZ GONZÁLEZ NANCY CHILE 69 D65+
PEREZ CABEZAS SIMON CHILE 24 V18-29
PEREZ AVENDAÑO WINLDER ALEXANDER VENEZUELA 31 V30-34
PIÑA PINO JUAN CARLOS CHILE 57 V55-59 NO
PIEDRA ESTRELLA ELVIS RAUL PER? 19 V18-29
PINCHEIRA HERNANDEZ RODRIGO CHILE 26 V18-29
PINCHEIRA ARANEDA RICARDO CAMILO SEBASTIÁN CHILE 26 V18-29
PINO PEÑA JULIO CHILE 44 V40-44 SUPER RUNNERS TEAM
PINO MORA PATRICIO CHILE 30 V30-34 SIN CLUB
PINO OCARES RAUL EDUARDO CHILE 39 V35-39 VRC VEGAN RUNNING CULTURE
PINO SILVA FERNANDO CHILE 40 V40-44
PINO PEÑA MIGUEL ANGEL CHILE 52 V50-54
PINTO PALMA NICOLE CHILE 31 D30-34
PIZARRO HORMAZABAL PATRICIO CHILE 53 V50-54
PIZARRO RIOS RICARDO JAVIER CHILE 42 V40-44 INTERRUNER
PIZARRO ULLOA JORGE CHILE 32 V30-34 POWERUNNERS
PIZARRO YAÑEZ CARLOS CHILE 42 V40-44
PLAZA HERNANDEZ SEBASTIAN CHILE 30 V30-34
PONCE CONTRERAS CARLOS EUGENIO CHILE 65 V65+
PONS LETELIER ARANTZA CHILE 26 D18-29 FITNESS FUNCIONAL
PONS LETELIER NICOLAS CHILE 30 V30-34
PONTIGO PÉREZ OSCAR CHILE 32 V30-34
POVEA CABEZA KEVIN MAVERINK CHILE 21 V18-29 NO
PRADENAS CABALLERO GUILLERMO CHILE 47 V45-49
PRADO HINOJOSA CRISTINA CHILE 45 D45-49
PRADO ZAPATA JUAN CHILE 49 V45-49
PRIETO PRIETO EMILIANO CHILE 43 V40-44 PERROS NEGROS
PUEBLA CASTRO NICOLÁS CHILE 30 V30-34 NO
PUGA FOUERE ANDREA ALEJANDRA CHILE 42 D40-44
QUEZADA PAVEZ PABLO ALEJANDRO CHILE 38 V35-39
QUIJADA PULGAR CESAR CHILE 30 V30-34
QUIJADA HERRERA CESAR CHILE 59 V55-59
QUIJADA PULGAR ANTONIETA CHILE 34 D30-34
QUINTEROS PEREZ GUSTAVO CHILE 27 V18-29
QUIROZ ARAYA SEBASTIAN CHILE 31 V30-34
QUIZHPE VILLAVICENCIO FERNANDA CHILE 25 D18-29 SUPERRUNERS TEAM
RAIMANN TAMPIER LORENA CHILE 48 D45-49
RAMÍREZ BUSTAMANTE SEBASTIÁN CHILE 36 V35-39 REQUINOA RUNNERS
RAMÍREZ BRAVO LORENA ALEJANDRA CHILE 38 D35-39
RAMÍREZ RAMÍREZ MANUEL CHILE 39 V35-39
RAMIREZ AGUAYO NICOLÁS CHILE 35 V35-39
RAMIREZ PIÑA JAVIERA MARIA PAZ CHILE 27 D18-29
RAMIREZ SANCHEZ CESAR ALFONSO CHILE 33 V30-34
RAMIREZ MONCADA CHRISTIAN CHILE 33 V30-34 BULL RUNNERS
RAMIREZ ARRIAZA FELIPE CHILE 39 V35-39 NO
RAMIREZ BRAVO CRISTINA CHILE 40 D40-44
RAMIREZ HERNANDEZ MARCELA CHILE 51 D50-54 CORRAMOS EN CHILE
RAMOS BUENO CONSTANZA CHILE 22 D18-29
RAMOS MACHUCA EDUARDO CHILE 51 V50-54
REQUENA LIRA VANESSA CHILE 33 D30-34
REYES NEIPAN ADELA CHILE 46 D45-49 ROCK RUNNERS
REYES RAMOS YACSO CARLOS CHILE 37 V35-39 NADA
RICHANI ALVIAREZ RANDY CHILE 37 V35-39
RICO DIAZ EMILIO JOSE CHILE 32 V30-34
RIQUELME TRUJILLO MARCOS ANTONIO CHILE 33 V30-34 SUPER RUNNERS TEAM
RIQUELME VALDES VIVIANA ALEJANDRA CHILE 37 D35-39 SPARTANSGXRM
RIQUELME ZAMBRANO EDUARDO ANDRES CHILE 29 V18-29 INSTITUTO NACIONAL
RIVAS VALDEBENITO CAROL CHILE 29 D18-29
RIVAS DURAN AITOR XAVIER IGNACIO CHILE 23 V18-29 R&H CONSULTORES
RIVAS DURAN ANDRES VICENTE CHILE 36 V35-39 R&H CONSULTORES
RIVERA PARRA FABIAN ENRIQUE CHILE 39 V35-39
RIVEROS VALENCIA CHRISTIAN CHILE 50 V50-54
RIVEROS GUERRERO DANIEL ANDRÉS CHILE 35 V35-39
ROCHA RIVAS CHRISTIAN CHILE 27 V18-29
RODRIGUEZ DELGADO JOSE CHILE 37 V35-39
RODRIGUEZ BOCAZ PEDROPABLO CHILE 54 V50-54
ROJAS ROJAS GUILLERMO CHILE 33 V30-34
ROJAS BAHAMONDES MARCELO CHILE 46 V45-49
ROJAS IBARRA FABIÁN CHILE 28 V18-29 TRIATLÓN UC
ROJAS ORTEGA SALOME SARA CHILE 35 D35-39 CORRAMOS EN CHILE
ROJAS MADRID JUAN CHILE 34 V30-34 SUPER RUNNERS TEAM
ROJAS PRADO DANIELA FRANCISCA CHILE 32 D30-34 SOY RUNNER TEAM
ROMERO RODRIGUEZ ANEL CHILE 41 D40-44
ROMERO AHUMADA CATHERINE CHILE 39 D35-39 #INCANSABLES
ROMERO FLORES GLORIA CHILE 44 D40-44
ROMERO PAFIAN IGNACIO CHILE 28 V18-29
ROMERO FUENTES NELSON CHILE 33 V30-34 NO
ROMERO CRUZAT MOISES CHRISTOPHER CHILE 40 V40-44
RONDON RONDON ARTURO VENEZUELA 40 V40-44
RUBIO CALQUIN CRISTIAN CHILE 42 V40-44 CORRAMOS EN CHILE
RUIZ SANHUEZA HECTOR FERNANDO CHILE 34 V30-34 INDEPENDIENTE
RUIZ DORMAN JUAN MANUEL FERNANDO CHILE 27 V18-29
RUZ GALVEZ ENRIQUE CHILE 44 V40-44
SAAVEDRA HERRERA ROXANA CHILE 40 D40-44
SAAVEDRA PARDO SIMONA PAZ CHILE 33 D30-34
SAAVEDRA FLORES ANDREA ALEJANDRA CHILE 37 D35-39
SAGREDO HERNANDEZ JENNY CHILE 41 D40-44
SALAS HARRISON ROBERTO CHILE 36 V35-39
SALAS SILVA JAIME ANTONIO CHILE 46 V45-49
SALAS GUTIÉRREZ KATHERINE. CHILE 36 D35-39
SALAS ESPINOZA EVELYN LISSETTE CHILE 32 D30-34 7RUNNERS
SALAS COPIER EDUARDO CHILE 40 V40-44
SALAZAR CANALA-ECHEVERRIA LUIS FELIPE CHILE 37 V35-39
SALAZAR PERDOMO ROSMELY ELENA VENEZUELA 31 D30-34
SALAZAR POBLETE CAROLINA CHILE 40 D40-44
SALGADO REYES MANUEL CHILE 23 V18-29
SALGADO BALDO HUNGRIA CHILE 34 D30-34
SALVADOR CABEZAS MARIANO CHILE 60 V60-64
SAMBUCETI ARENAS PIERO CHILE 18 V18-29 STADIO ITALIANO
SANCHEZ OPAZO RAFAEL CHILE 39 V35-39
SANCHEZ TRONCOSO HECTOR CHILE 50 V50-54 LIBRE
SANCHEZ ERICES ELINETH CHILE 42 D40-44
SANCHEZ ALVINS ELAINY CHILE 28 D18-29
SANDOVAL MIRANDA AGUSTIN IGNACIO VICENTE CHILE 18 V18-29 NADA
SANDOVAL VILLEGAS MARISOL SOLEDAD ANTONIA CHILE 23 D18-29
SANHUEZA BASTIAS LUCAS CHILE 19 V18-29 UNIVERSIDAD TÉCNICA FEDERICO SANTA MARÍA
SANHUEZA RAMIREZ RUBEN CHILE 33 V30-34
SANHUEZA PEREZ PABLO CRISTIAN CHILE 30 V30-34
SANHUEZA NAVARRETE WALDO PATRICIO CHILE 55 V55-59 ANAM
SANHUEZA TORRES ROSA ELENA CHILE 34 D30-34
SANHUEZA SEPULVEDA JAVIER IGNACIO CHILE 25 V18-29
SANTANA HUENUÑIR ANDRES CHILE 32 V30-34
SANTIBAÑEZ CORREA ABIGAIL VIVIANA CHILE 30 D30-34
SANTOS GUZMAN IVAN CHILE 27 V18-29 CHUNGUNGOS RUNNING
SANZANA TIZNADO SERGIO CHILE 54 V50-54 LOS ANDES
SARMIENTO PANEZ PABLO CHILE 27 V18-29 STADIO ITALIANO
SARMIENTO SEGARRA SONIA CHILE 52 D50-54
SAZO FONTANNAZ FRANCISCO CHILE 24 V18-29
SCHONHAUT HOLMES MARIA JOSE CHILE 44 D40-44
SCHOPF ORTEGA ADELAIDA MATILDE CHILE 31 D30-34
SCHOTTE DOEBLER ROBERT CHILE 40 V40-44 MANQUEHUE
SEBECKIS CHAIGNEAU ROBERTO CHILE 36 V35-39
SEPÚLVEDA BURGOS CLAUDIO CHILE 37 V35-39
SEPÚLVEDA VERGARA NELSON CHILE 38 V35-39 FITNESS FUNCIONAL
SEPÚLVEDA SEPULVED VIVIANA ALEJANDRA CHILE 40 D40-44
SEPULVEDA LEPE YANIRA JAZMIN CHILE 27 D18-29
SEPULVEDA ROJAS OSCAR CHILE 36 V35-39 N/A
SEPULVEDA PAVEZ FRANCISCO CHILE 33 V30-34
SEPULVEDA FARIÑA SEBASTIAN AMADOR CHILE 34 V30-34
SEPULVEDA GUTIERREZ PAZ ISABEL CHILE 40 D40-44 KINE RUNNERS
SEPULVEDA GONZALEZ FRANCISCO ARMANDO CHILE 45 V45-49
SERCE PINCHEIRA GONZALO FELIPE CHILE 30 V30-34
SEREY SILVA SUSAN CHILE 54 D50-54 ATLÉTICO RENGO
SERRA ESPINOZA MARIA ESTER CHILE 44 D40-44
SILVA MIRANDA ANGELA CHILE 53 D50-54
SILVA APABLAZA VICTOR HUGO CHILE 40 V40-44
SILVA VERA MURIEL CHILE 34 D30-34
SILVA GAEZ CESAR LIZANDRO CHILE 35 V35-39
SILVA NAVARRETE CLAUDIO CHILE 48 V45-49
SILVA PAREDES INGRID JEANETTE CHILE 39 D35-39 CORRAMOS EN CHILE
SILVA COTRERAS JAVIER ALONSO CHILE 21 V18-29
SILVA PERDOMO ANA CHILE 32 D30-34
SILVA CARRASCO SCARLETT NICOLE CHILE 18 D18-29
SILVA PERDOMO ANAYMAR JOSELYN CHILE 28 D18-29
SMITH VELASQUEZ HERNÁN FELIPE CHILE 58 V55-59 PSICODEPORTES
SOMOZA CASTILLO CHRISTOPHER GABRIEL CHILE 27 V18-29
SOTO LLANOS FELIPE CHILE 37 V35-39 AMATEUR
SOTO NAVARRO PEDRO CHILE 32 V30-34
SOTO CATRIAO SEBASTIAN ALEJANDRO CHILE 26 V18-29 FARAH RUNNERS
SOTO QUINTEROS RODRIGO ANDRES CHILE 35 V35-39
SOTO GUTIERREZ FABIAN CHILE 27 V18-29
SOTO CARMONA CAMILO CHILE 30 V30-34 KO
STELLA UZCATEGUI JORGE ANDRES CHILE 27 V18-29
SUAREZ QUIROLA DIEGO SALVADOR CHILE 28 V18-29 TEAM MOVISTAR RUNNERS
SUSAN MENESES VASQUEZ CHILE 45 D45-49
TAMBLEY MORALES CRISTIAN CHILE 35 V35-39
TAPIA ASTUDILLO GONZALO IGANCIO CHILE 27 V18-29
TAPIA VEGA JUAN HERNÁN CHILE 37 V35-39
TAPIA VEGA FABIOLA ANDREA CHILE 41 D40-44
TAPIA ROMAN NAYARET TAPIA CHILE 27 D18-29
TELLO GONZÁLEZ GUILLERMO CHILE 63 V60-64
TENEO PACHECO EDUARDO ALFREDO CHILE 28 V18-29
TILLERIAS CARRASCO ROBERTO ANTONIO CHILE 30 V30-34 NINGUNO
TIZNADO NITOR MARCIA MABEL CHILE 31 D30-34
TIZNADO BARRIENTOS JAVIER MARCELO CHILE 58 V55-59
TOBAR VERGARA CAROLINA CHILE 29 D18-29 ADIDAS RUNNERS
TOLEDO CARDENAS ISIDORA CHILE 21 D18-29 ANDRES BELLO
TORO TORO MARIA SOLEDAD CHILE 64 D60-64 NINGUNO
TORO GARCIA ANDREA CHILE 28 D18-29 CLUB PEGASUS RUNNERS
TORREALBA RAMIREZ MARIO CHILE 45 V45-49
TORRES ELGUETA PRISCILA MAGDALENA CHILE 31 D30-34
TORRES SOTO CESAR CHILE 31 V30-34 SRT
TORRES VEGA GENESIS CHILE 25 D18-29 SUPER RUNNERS TEAM
TORRES PALMA ELVIRA CHILE 29 D18-29 CLUB ELQUI RUNNERS
TORRES TAPIA MARCO CHILE 54 V50-54 NO
TORRES ROJAS CRISTIAN CHILE 43 V40-44
TORRES LOBOS ALEJANDRO CHILE 55 V55-59
TRANAMIL SAEZ LUIS ALFREDO CHILE 31 V30-34
TREJO TREJO GREGORIA CHILE 45 D45-49 KRUNNERS
TRONCOSO MENDEZ FABIAN CHILE 50 V50-54
TRONCOSO ORTIZ FRANCISCO CHILE 27 V18-29 EJERCITO DE CHILE
TURE DOMINGUEZ JUAN CARLOS CHILE 39 V35-39 NINGUNO
UBEDA BRAVO OMAR CHILE 30 V30-34
ULLOA MELGAREJO OSVALDO ENRIQUE CHILE 54 V50-54 AFICIONADO
ULLOA RIQUELME SAUL ANDRES CHILE 49 V45-49
UMAÑA AGUILAR MARCELO GASTON CHILE 47 V45-49
URBINA RODRIGUEZ MARCELO ALEXIS CHILE 40 V40-44 PEÑARUNNERS
URBINA GARRIDO MARCELA MIRYAM CHILE 48 D45-49 AFICIONADA
URIBE URIBE LUIS EDUARDO CHILE 30 V30-34 NO
URREA HERNÁNDEZ ALEX CHILE 43 V40-44 #INCANSABLES
URREJOLA CASTRO MARIA IGNACIA CHILE 23 D18-29
URTUBIA ROMERO GUILLERMO CHILE 41 V40-44
URZUA FUENZALIDA PAULA CHILE 44 D40-44
UTRERAS PINILLA HUGO ALFREDO CHILE 50 V50-54
UZCATEGUI PEREZ JORGE ALEXANDER VENEZUELA 35 V35-39 NINGUNO
VALDÉS ESCOBAR TOMÁS ELÍAS CHILE 27 V18-29 NINGUNO
VALDÉS VASQUEZ VÍCTOR MANUEL CHILE 31 V30-34
VALDECANTOS POBLETE PEDRO CHILE 41 V40-44
VALDES ALEGRE RITA CHILE 50 D50-54
VALDIVIA OSORIO MARCIA ANDREA CHILE 49 D45-49 REQUINOA RUNNER
VALENZUELA GUERRERO PATRICIO CHILE 50 V50-54
VALENZUELA RETAMALES ROBERTO DANIEL CHILE 35 V35-39 SUPER RUNNERS TEAM
VALENZUELA ZENTENO VERONICA CHILE 45 D45-49
VALENZUELA PEREZ VÍCTOR CHILE 52 V50-54 BE RUN
VALENZUELA FARIAS JORGE CHILE 29 V18-29
VALLEJOS LOPEZ JUAN CHILE 45 V45-49
VARELA AVILA KARLA CHILE 31 D30-34
VARGAS GAETE CRISTIAN CHILE 53 V50-54 NO
VARGAS SEPÚLVEDA RICARDO CHILE 40 V40-44
VARGAS TORO FRANCISCO JAVIER CHILE 30 V30-34
VARGAS PEREZ SERGIO CHILE 43 V40-44
VARGAS SEPULVEDA JAVIER CHILE 39 V35-39 NO TENGO
VARGAS OLIVA JOSE ERNESTO CHILE 18 V18-29
VARGAS PERALTA LUIS FERNANDO CHILE 25 V18-29
VASQUEZ VASQUEZ PAULA CHILE 48 D45-49
VASQUEZ ARCE FRANCISCO ANTONIO CHILE 46 V45-49 PARTICULAR
VASQUEZ CUEVAS LUCINDA DE LAS MERCEDES CHILE 59 D55-59 CAM JUAN RAMSAY
VASQUEZ BASOALTO WILMA CHILE 48 D45-49
VEGA ZAMBRANO HÉCTOR CHILE 33 V30-34
VEGA MEDINA FELIPE CHILE 28 V18-29
VELASTIN MONDACA MICK CHILE 48 V45-49 NO
VELÁSQUEZ YANQUIS ROBERTO PER? 30 V30-34
VENEGAS RODRIGUEZ MAECO ANTONIO CHILE 33 V30-34 TRISPORT
VERA RODRÍGUEZ JOSE CHILE 41 V40-44
VERA ABARA FERNANDA KARIME CHILE 24 D18-29
VERA SANDOVAL ISABELMARGARITA CHILE 37 D35-39
VERA HUENUPI JOSÉ MANUEL CHILE 24 V18-29
VERGARA ROJAS MAURICIO ALEX CHILE 49 V45-49 NO
VICENCIO CACERES ALVARO CHILE 33 V30-34
VIDAL OYARCE ROMINA VIDAL CHILE 32 D30-34
VIDAL RODRÍGUEZ DANIELA CHILE 31 D30-34
VILCHES BELTRAN EDITH CHILE 61 D60-64
VILLAGRAN FUENTES HANNELORE ANDREA CHILE 31 D30-34
VILLAGRAN DIAZ MAURO CHILE 53 V50-54 LOS ANDES
VILLARROEL TRONCOSO PAULINA CHILE 27 D18-29
VILLARROEL PERALTA ROSILVI VENEZUELA 29 D18-29 INDEPENDIENTE
VILLAVICENCIO SERRA LEONARDO JUAN CHILE 22 V18-29
VILLAVICENCIO OSORIO LEONARDO DAVID CHILE 45 V45-49
VILLEGAS MÁRQUEZ MARCO ANDRES CHILE 40 V40-44
VILLEGAS ROMERO LUIS EDUARDO CHILE 27 V18-29
WALTEMATH GUTIERREZ PABLO CHILE 40 V40-44 TRISPORT
YAKICH GOREGOITIA JUAN LUIS CHILE 41 V40-44
YEPEZ TORREALBA GUSTAVO CHILE 42 V40-44
ZAMBRANO MORALES RIGOBERTO CHILE 44 V40-44
ZAMBRANO MORALES SONIA CHILE 54 D50-54
ZAMORA CORNEJO ALBERTO EDUARDO CHILE 49 V45-49
ZAMORANO IBARRA MARIO SEGUNDO CHILE 67 V65+
ZAPATA FUENTES PAULA IGNACIA CHILE 28 D18-29
ZAPATA PARRA PAMELA CHILE 25 D18-29
ZENTENO FLORES CARLA CHILE 40 D40-44 COLCHAGUA TRAIL RUNNING TEAM
ZUÑIGA GALVEZ DANIEL ANDRES. CHILE 35 V35-39
ZUÑIGA TAPIA DIEGO ANDRES CHILE 23 V18-29 LA JUNGLA
ZUÑIGA ESCRIBA RODRIGO CHILE 41 V40-44
ZUÑIGA LIBANO GUSTAVO CHILE 27 V18-29 STADIO ITALIANO
ZUBIETA IBARRA WILLIAN ABRAHAM CHILE 53 V50-54 PERU RUNNERS
ZURITA BASOALTO SERGIO ENRIQUE CHILE 58 V55-59 LIBRE