SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES - LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
ACEVEDO MATUS KARIN CHILE 29 D 20-29
ACEVEDO QUITRAL HECTOR CHILE 48 V 45-49
ACEVEDO ARANCIBIA PATRICIA CHILE 50 D 50-54 WARNKE RUNNING TEAM
AGUIRRE TAPIA CRISTIAN CHILE 44 V 40-44 SANTIAGO RUNNERS
ARAVENA FUENTES TANIA CHILE 36 D 30-39 WARNKE RUNNING TEAM
ARAYA BARRIL MARCO CHILE 41 V 40-44 ROCK RUNNING RANCAGUA
AVENDAÑO CALDERÓN PAOLA ARINDA CHILE 49 D 40-49
BARA AVIGNON REMI FRANCIA 44 V 40-44 FRANCIA
BARRÍA BARREIRO JULIO CHILE 60 V 60 A M?S
BIAZEVIC AGUILAR LORETO MARCELA CHILE 44 D 40-49 PERROS NEGROS TEAM
CALDERÓN GONZÁLEZ ROSA ELIANA CHILE 50 D 50-54 NO
CHANDÍA RIAÑO CARLOS CHILE 44 V 40-44
CORDOVA LUNA KAREN CHILE 40 D 40-49 WARNKERUNNINGTEAM
DAZA BESOAIN CRISTIAN CHILE 52 V 50-54 RUNCLUB
FERNÁNDEZ ANDRADE CRISTIÁN CHILE 38 V 20-39 WARNKE RUNNING TEAM
FUENTES MUÑOZ GIANCARLOS CHILE 54 V 50-54
GAETE VASQUEZ JUAN CHILE 45 V 45-49 PAINE
GONZALEZ CERDA LEANDRO CHILE 56 V 55-59 ROCK RUNNING RANCAGUA
GUERRA ÁVILA CARLA CHILE 38 D 30-39
GUTIERREZ CORDERO GERARDO CHILE 38 V 20-39 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
HERNANDEZ PINTO AGUSTIN CHILE 44 V 40-44 FLASH RUNNER
LEIVA LUENGO VICENTE ELVIS CHILE 45 V 45-49 FLASH RUNNERS
MACAYA SANCHEZ LORENZO CHILE 54 V 50-54
MALLEA OYARZUN FRANCO CHILE 35 V 20-39 ROCK RUNNING RANCAGUA
MARTINEZ VERA JUAN MANUEL CHILE 67 V 60 A M?S TEAM RUNNERS MOVISTAR
MORA CUBILLOS DANIEL PASCUAL CHILE 60 V 60 A M?S
MORENO ZUÑIGA MIGUEL CHILE 59 V 55-59 PAINE
MUÑOZ PÉREZ ALDO CHILE 67 V 60 A M?S
NALLAR ANUCH JOSÉ LUIS CHILE 57 V 55-59 PERROS NEGROS TEAM
OLIVEIRA FRIAS ROGERIO BRASIL 46 V 45-49 4ANY1
PEREZ MARDONES CRISTIAN CHILE 44 V 40-44 EVOLUTION
PIZARRO OGGERO MARIO CHILE 31 V 20-39 CORRER CORRIENDO
PRIETO PRIETO EMILIANO CHILE 43 V 40-44 PERROS NEGROS TEAM
PUCHI LEAL GRACE CHILE 26 D 20-29 ROCK RUNNING RANCAGUA
RAMIREZ ESTAY LILIAN CHILE 37 D 30-39 WARNKE RUNNING TEAM
ROJAS TRONCOSO MIGUEL ÁNGEL CHILE 38 V 20-39
SALINAS ESCOBEDO PABLO CHILE 33 V 20-39 ROCK RUNNING RANCAGUA
SÁNCHEZ ARAVENA ARTURO CHILE 32 V 20-39
SÁNCHEZ FARÍAS ARTURO CHILE 64 V 60 A M?S CURICORRE
SÁNCHEZ ARAVENA MATÍAS CHILE 36 V 20-39
SEPULVEDA NAVARRO NELSON CHILE 39 V 20-39 MUNDO RUNNING TEAM
TRONCOSO ORTIZ FRANCISCO CHILE 28 V 20-39 EJÉRCITO DE CHILE
VALENZUELA BRUZZONE HUGO JULIO CHILE 54 V 50-54
VARELA URDANIVIA CECILIA CHILE 36 D 30-39 WARNKE RUNNING TEAM
VERGARA REBOLLEDO FRANCISCO CHILE 41 V 40-44 PAINE
YAÑEZ JABER PABLO IGNACIO CHILE 31 V 20-39 CABALLEROS DEL RUNNING
ZAMBRANO GOMEZ CARLOS ZAMBRANO CHILE 42 V 40-44