SISTEMA DE INSCRIPCIONES OLIMPO PRODUCCIONES
INSCRITOS OFICIALES TERCERA FECHA - LISTADO GENERAL
Paterno Materno Nombre Pais Edad Categoria Club
ACEVEDO MATUS KARIN CHILE 29 D 20-29
ALARCON FUENZALIDA LUIS GUILLERMO CHILE 48 V 45-49 LOCOS X CORRER
ALDANA CACERES ALEJANDRO CHILE 60 V 60 A M?S CLUB FLORIDA RUNNERS
ALMONACID CAIMALGUEN COSME CHILE 46 V 45-49 NN
ALVAREZ MARIN RODOLFO CHILE 59 V 55-59 STADIO
ARELLANO FREDES ANTHONY CHILE 43 V 40-44 TEAMPRO
AREVALO GERARDO SORAYA DEL CARMEN CHILE 39 D 30-39 CLUB FLORIDA RUNNERS
AVENDAÑO CALDERÓN PAOLA ARINDA CHILE 49 D 40-49 NO
AVILLO CONTRERAS MARIO ALVARO CHILE 59 V 55-59 TEAMPRO
BALDEON EVANS KATHERINE CHILE 35 D 30-39 TEAMPRO
BARROS MANDIOLA FEDERICO CHILE 36 V 20-39 TEAMPRO
BECERRA CIFUENTES MIGUEL CHILE 35 V 20-39 TREKKING REBELDE
BIAZEVIC AGUILAR LORETO MARCELA CHILE 44 D 40-49 PERROS NEGROS TEAM
BORGNA VERDUGO CRISTIAN CHILE 53 V 50-54
BREVI BREVI LILI CHILE 33 D 30-39 TEAMPRO
BRINER PRENAFETA JOANNE CHILE 27 D 20-29 RUN LIFE TRI LIFE
BROWNE - MEAGHAN CHILE 27 D 20-29 TEAM PROVIDENCIA
CABELLO RIVAS NEIDELL CHILE 28 D 20-29 VESPUCIO RUNNERS
CACERES GOMEZ PABLO ANDRES CHILE 40 V 40-44
CALDERÓN GONZÁLEZ ROSA ELIANA CHILE 50 D 50-54 NO
CASADO POZO KATIA CHILE 35 D 30-39
CASASSAS BORQUEZ PABLO CHILE 52 V 50-54 RETRIRADOS
CASTILLO MONTT MARTÍN CHILE 29 V 20-39 NO
CATALÁN ROA VALENTINA CHILE 28 D 20-29 TEAM PRO
CÁDIZ HERRERA RODRIGO CHILE 52 V 50-54 TEAMPRO
CHOQUE ALDAVE JORGE ARMANDO CHILE 35 V 20-39 PERU RUNNERS
CIFUENTES CORDOVA LEON FELIPE CHILE 58 V 55-59 TEAMPRO
CISTERNA SOTO RODOLFO CISTERNA SOTO CHILE 59 V 55-59 TEAMPRO
COOPER ARIAS AMANDA CHILE 52 D 50-54
CORDOVA YUKICH MATIAS CHILE 27 V 20-39 ROAD RUNNERS CHILE
CORTÉS SAAVEDRA MARÍA MAGDALENA CHILE 32 D 30-39 TEAMPRO
DAZA BESOAIN CRISTIAN CHILE 52 V 50-54 RUN CLUB
DIAZ ERBETTA SERGIO RODRIGO CHILE 46 V 45-49 CORRECAMINOS CHILE
ESPINDOLA VERA JULIO CHILE 38 V 20-39
FERNANDEZ DIAZ ROBERTO CHILE 59 V 55-59 TEAMPRO
FERNÁNDEZ ANDRADE CRISTIÁN CHILE 38 V 20-39 WARNKE RUNNING TEAM
FIGUEROA ARRIAGADA KAREN CHILE 39 D 30-39 TEAMPRO
FUENTES ARRIAGADA ENRIQUE CHILE 31 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
FUENTES ARRIAGADA RODRIGO CHILE 35 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
FUENZALIDA SALGADO CLAUDIA CHILE 33 D 30-39 EVOLUTION TRAINING
GARCIA STANDEN EDUARDO CHILE 58 V 55-59 GREYHOUND
GARRIDO GONZALEZ ALFONSO GARRIDO CHILE 54 V 50-54 LOCOS X CORRER
GÁLVEZ SANDOVAL MISAEL CHILE 56 V 55-59
GODOY AREVALO PAOLA CHILE 35 D 30-39
GONZÁLEZ GALVEZ LUIS CHILE 54 V 50-54 FLORIDA RUNNERS
GUTIERREZ CORDERO GERARDO CHILE 38 V 20-39 TEAM RUNNERS CRISTIANOS
HENRIQUEZ LEIGHTON JAVIERA CHILE 30 D 30-39 TEAMPRO
HERNANDEZ PINTO AGUSTIN ANDRES CHILE 44 V 40-44 VIVE RUNNING
HIDALGO G RODRIGO CHILE 36 V 20-39 FULL RUNNERS
IBACETA GARRIDO IVAN CHILE 60 V 60 A M?S TEAMPRO
IBARRA RODRIGUEZ MARISOL CHILE 29 D 20-29 EVOLUTION TRAINING
JARAMILLO GAJARDO JESÚS CHILE 50 V 50-54 TEAMPRO
LAGOS MUÑOZ MALU CHILE 36 D 30-39 TEAMPRO
LAGOS SANTELICES ALEJANDRO CHILE 47 V 45-49 TEAMPRO
LARENAS POZO CAMILA CHILE 28 D 20-29
LEIVA LUENGO ELVIS CHILE 45 V 45-49 FLASH RUNNERS
LUTZ PALACIOS CRISTÓBAL CHILE 32 V 20-39 TEAM PRO
MACHUCA ALARCÓN MANUEL CHILE 36 V 20-39 FLORIDA RUNNERS
MANDUJANO IBÁÑEZ AUGUSTO KUTO CHILE 51 V 50-54 TEAMPRO
MARTINEZ VERA JUAN MANUEL CHILE 67 V 60 A M?S TEAM RUNNERS MOVISTAR
MATURANA PICÓN GUILLERMO CHILE 38 V 20-39
MAULÉN ACEVEDO VICTOR CHILE 45 V 45-49 TREKKING REBELDE
MENDEZ CANDIA SARA CHILE 39 D 30-39 TEAMPRO
MEZA ROJAS RODRIGO MEZA CHILE 39 V 20-39 SANTIAGO RUNNERS
MILLON ORTEGA MANUEL CHILE 37 V 20-39
MIRANDA TOLEDO REINALDO CHILE 40 V 40-44
MORA PADRON PAULA CHILE 51 D 50-54 TEAMPRO
MORA CUBILLOS DANIEL PASCUAL CHILE 60 V 60 A M?S
MUÑOZ OSORIO CHRISTIAN CHILE 30 V 20-39
MUÑOZ PÉREZ ALDO CHILE 67 V 60 A M?S
NALLAR ANUCH JOSÉ LUIS CHILE 56 V 55-59 PERROS NEGROS TEAM
NAVARRO OROZCO EVELYN CHILE 58 D 55-59
NOVOA SOTTA ALBERTO CHILE 64 V 60 A M?S NO
NUÑEZ VIDELA ROBERTO CHILE 42 V 40-44 RUNLIFE/TRILIFE
OLIVARES URBINA RICARDO NEGRO CHILE 45 V 45-49 TEAMPRO
OLIVEROS SOTO GERALDINE CHILE 41 D 40-49 TEAMPRO
ORELLANA LAVANDEROS JORGE FERNANDO CHILE 65 V 60 A M?S ORELLANA ( EL RUNNER)
PARRA ARENAS LUIS CHILE 61 V 60 A M?S
PARRUCCINI NA FABIO CHILE 49 V 45-49 TEAM PRO
POBLETE FLORES FRANCISCO CHILE 59 V 55-59 FLORIDA RUNNERS
PRIETO PRIETO EMILIANO CHILE 43 V 40-44 PERROS NEGROS TEAM
PUELMA CORREA FRANCISCO JAVIER CHILE 63 V 60 A M?S TEAMPRO
ROGAZY QUINTANA ARIEL CHILE 28 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
ROJAS LILLO CLAUDIO ARMANDO CHILE 57 V 55-59 MUNDORUNNING
ROSAS HERNANDEZ JAIME IVAN CHILE 54 V 50-54
SALAS ESCARATE JAVIER CHILE 52 V 50-54 EVOLUTION TRAINING
SALAZAR SALAZAR ALEJANDRO CHILE 32 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
SAN JUAN VIDAL ALEJANDRO MIGUEL CHILE 58 V 55-59 INDEPENDIENTE
SANCHEZ URRA MARIA DE LOURDES CHILE 57 D 55-59 FLORIDA RUNNER
SANDOVAL VALDES JULIO GUATEMALA 46 V 45-49
SANTIBAÑEZ PETRIC MARÍA TERESA CHILE 55 D 55-59 TEAMPRO
SEGUEL TAPIA VICTOR CHILE 43 V 40-44 TEAMPRO
SEPULVEDA HUENCHULLANCA JOSELIN CHILE 31 D 30-39 EVOLUTION TRAINING
SIEBERT VARAS ESTEBAN SANTIAGO CHILE 38 V 20-39 TEAMPRO
TAYLOR LIRA CARRIE CHILE 35 D 30-39 + PERFORMANCE
TAYLOR STUMBO SARAH KATHERINE CHILE 23 D 20-29 TEAMPRO
TERREROS ANDRADE BORIS RODOLFO CHILE 55 V 55-59 TEAMPRO
TORRES ZÚÑIGA CLAUDIO ANDRÉS CHILE 39 V 20-39 FLORIDA RUNNERS
TRINCADO MUÑOZ MARITZA CHILE 34 D 30-39 TEAMPRO
UGARTE FARIAS PATRICIO CHILE 51 V 50-54 TEAMPRO
URRUTIA RODRIGUEZ SEBASTIAN ALEJANDRO CHILE 35 V 20-39 TEAMPRO CHILE
VALENZUELA SALINAS DIEGO CHILE 45 V 45-49 ROADRUNNERS CHILE
VEAS STOCK LUIS FERNANDO CHILE 51 V 50-54
VENEGAS BASTIDAS ALBERTO CHILE 53 V 50-54
VERGARA COLIN SERGIO CHILE 45 V 45-49 TEAMPRO
VIDAL MORALES CECILIA DE LA LUZ CHILE 64 D 60 + NO
VILLALOBOS SALAZAR ANDRÉS CHILE 34 V 20-39 EVOLUTION TRAINING
YAÑEZ DJABER PABLO IGNACIO CHILE 31 V 20-39 TREKKING REBELDE
ZEPEDA TRUJILLO IGNACIO CHILE 32 V 20-39 TOP RUNNERS TEAM
ZUBIATE IBARRA WILLIAN CHILE 54 V 50-54 PERU RUNNERS